SISTEMA DE ALERTA TEMPRANA AGROPECUARIO - SIPGRA | SAT AGROPECUARIO

NOMINA DE PERSONAL 2024

DIRECCIÓN GENERAL EJECUTIVA

  • HUMEREZ ESPINOZA SELENY

  • ARIAS IRUSTA ANA IVETTE

  • FERNHOLZ JEMIO ANA KARINA

  • ENRIQUEZ MERCADO MARCELO OMAR

  • GAMBOA MENDOZA ISRAEL

  • BERNAL SAAVEDRA SUSSY JUDITH

  • CUTILI LAYME ELIZABETH

  • GUERRERO AYLLON VANIA CECILIA

GERENCIA NACIONAL JURIDICA

  • CASTRO GOMEZ MIREYA

  • SILVA GUTIERREZ ARIEL

  • CHOQUEHUANCA CONDORI VLADIMIR

  • ARTEAGA MOSCOSO VLADIMIR

  • CLAROS JIMENEZ RICHARD

  • CARITA PAUCAR LUCILA

GERENCIA NACIONAL ADMINISTRATIVA FINANCIERA

  • VALENCIA FLORES MARCO ANTONIO

  • BATTE DURAN YECENIA YORKA

  • BUSTILLOS DURAN ASUNCION ALEIDA

  • LIMACHI RAMIREZ MARLENE ROSICELA

  • MAMANI MAMANI SILVIO

  • SILLERICO HERRERA DENISSE LOIDA

  • ROMERO ZAMBRANA JUSTO FRANCISCO

  • CALDERON CLAURE MAGDIEL

  • MAMANI COPANA MARINA

  • SALAZAR BOTELLO MILTON

  • HUANCA QUISPE NOEMI

  • GUTIERREZ NINA TORIBIO CALIXTO

  • CALATAYUD ROMERO CARMEN

  • SALGUERO ARAMAYO MARCELO JAVIER

  • MONTOYA SANJINES MARCELO JAVIER

  • MENDOZA SANCHEZ YESICA

  • ROJAS REVOLLO HENRY ALBERTO

  • ARANCIBIA SALVADOR SOFIA

  • CHOQUE MAQUERA CLAUDIO

  • MENDOZA CARVAJAL MARY DELMA

GERENCIA NACIONAL TÉCNICA

  • MENDOZA LUJAN MARIO ANTONIO

  • QUISPE CALLEJAS BEYMAR

  • SAMO CALLE NARDA

  • DELGADILLO ELIO RENE DAVID

  • GARCIA  QUISPE BISMARCK MANUEL

  • PONCE CACERES ROBERTO ARTURO

  • TORREZ RENGEL MONICA GUADALUPE

  • SOLDADO ZAPANA ROBERTO CARLOS

  • ROMERO JANCO ROCIO ALBA

  • YUPANQUI MONZON CARLOS FABIAN

REGIONAL LA PAZ - PANDO

  • RODRIGUEZ CHAVEZ ALVARO NOE

  • AVILA GUARACHI ANA ARGENTINA

DEPARTAMENTAL CHUQUISACA

  • VILLCA ALVARADO RODRIGO

  • VILLCA JAEN ANAHI EMILSE

DEPARTAMENTAL COCHABAMBA

  • LOZA ANTEZANA JANNETH

  • ARANIBAR ROJAS LUIS WILSON

  • RAMOS ORELLANA JULIO

  • SIÑANIZ COBA JORGE

DEPARTAMENTAL ORURO

  • CONDE ORDOÑEZ JOSE LUIS

  • CONDO RAMOS DANIELA

  • PANTOJA MURILLO EDWIN GUSTAVO

DEPARTAMENTAL POTOSI

  • FLORES LIMACHI JUAN MIGUEL

DEPARTAMENTAL TARIJA

  • BALDIVIEZO VALLEJOS NERY FERNANDO

  • PEREZ MARTINEZ JESUS REYNALDO

  • DAZA CHAVEZ GABRIEL SEBASTIAN

REGIONAL SANTA CRUZ - BENI

  • ACEBEY CRESPO DAVID GERMAN